Состоялось открытие Фестиваля «Без Границ: тело, общество, культура» и выставки «Акрополь: как я нашел свое тело»

11 марта в DI Telegraph состоялось открытие Фестиваля »Без Границ: тело, общество, культура» и выставки «Акрополь: как я нашел свое тело».

После пресс-конференции, на которой организаторы фестиваля, модели проекта и представители генерального спонсора проекта, ООО «Берингер Ингельхайм», - Генеральный директор компании Иван Бланарик и координатор благотворительных и социальных проектов компании Марина Пнева — ответили на вопросы журналистов, команда Фестиваля представила своим гостям фотовыставку «Акрополь: как я нашел свое тело» и программу Фестиваля.

Мы рассказали, как родилась идея создать такой проект, как разыскивались модели и проходили съемки. Создатели фотовыставки поделились своими внутренними ощущениями от пережитых эмоций, которые родились в совершенно новый для них момент близкого взаимодействия с людьми с «иными» телами — моделями проекта. Наши модели ответили на вопросы гостей  о том, как участие в этом проекте повлияло на их самоосознание и принятие своего тела и что изменилось в их жизни с тех пор, как они сравнили свои тела с телами античных статуй.

1655688_670930299636238_1439829674_o

Мы хотим поблагодарить гостей мероприятия за прекрасную атмосферу. Спасибо за теплые слова в адрес организаторов, моделей проекта и результата нашей работы!

Фотографии с открытия Фестиваля и Выставки доступны в FB и VK.

Приятного просмотра!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>