Информация для гостей с инвалидностью

Друзья,
Нам повезло договориться о возможности для людей с инвалидностью (в первую очередь для людей на колясках) бесплатно воспользоваться парковкой по адресу Газетный переулок, д. 6.
Ввиду того, что это территория Следственного департамента МВД РФ, желающие воспользоваться этой парковкой обязательно должны иметь при себе документы на машину, паспорт, свидетельство об инвалидности, а также быть готовыми, что у них могут попросить позволения осуществить досмотр машины.

парковка
Въезд на парковку откроют в 18.30. Парковочные места будут доступны в ограниченном количестве, в зависимости от того, сколько мест к этому времени будет свободно.
Мы рады, что хотя бы часть наших гостей с инвалидностью сможет бесплатно поставить свой автомобиль на парковку, приехав на открытие Фестиваля. Это наше маленькое достижение, и мы очень благодарны за содействие принимающей стороне.
Информацию о городских платных парковках, расположенных рядом с DI Telegraph, можно посмотреть здесь http://parking.mos.ru/. Стоимость 1 часа — 80 р. Больше о правилах парковки в Москве: http://parking.mos.ru/faq/.
Пожалуйста, обратите внимание, что здание старое, и ширина дверного проёма лифта — 57 см. Мы просим наших гостей, которые пользуются электрическими колясками, временно пересесть на обычные. Если Вам будут нужны сопровождающие, пожалуйста, обратитесь к нам.
Во время проведения наших мероприятий вы в любой момент можете обратиться за помощью к волонтерам или организаторам лично или по телефонам, указанным на сайте: http://acropolis-now.org/contacts/.

Большое спасибо за понимание!

Ваш КЦ «Без Границ» и команда АКРОПОЛЯ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>