Полная доступность

AEG_0771

Уважаемые друзья,

мы рады пригласить вас на фестиваль «БезГраниц» и хотим обратить ваше внимание на некоторые организационные моменты.

Нам посчастливилось на короткий срок стать одними из первых резидентов абсолютно нового креативного пространства Telegraph, которое невероятно соответствует духу нашего проекта, и мы хотим поделиться с вами возможностью насладиться знакомством с этим местом.
Все мероприятия будут проходить на 5-м этаже.

Мы постарались обеспечить комфортное посещение нашего фестиваля для всех гостей, учитывая их особые потребности.

Мы получили разрешение от Департамента городского транспорта на бесплатную парковку для людей с инвалидностью у входа в здание Телеграфа (по адресу Тверская,7 со стороны Газетного переулка). Внизу вас будут встречать волонтеры, которые помогут подняться в пространство фестиваля.

В помещении, где будет проходить фестиваль, организованы удобные и доступные туалеты.

Всех гостей, пользующихся электрическими колясками, мы очень просим пересесть на обычные из-за того, что лифты в Телеграфе самые обычные, не грузовые. Если Вам будут нужны сопровождающие, пожалуйста, обратитесь к нам.

Во время проведения наших мероприятий вы в любой момент можете обратиться за помощью к волонтерам или организаторам лично или по телефонам, указанным на сайте.

Желаем вам радостных и благотворных впечатлений от посещения фестиваля БезГраниц!

Ждём Вас на Акрополе.

Организаторы фестиваля

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>